Работаем
без выходных

Почта

Звоните прямо сейчас

Titan Отдел продаж с завода

Монолитный фундамент для дома в Подмосковье

18.09.2021

Строительство любого здания предусматривает обустройство основания – фундамента. Монолитный фундамент обладает высокими показателями прочности, поэтому часто используется не только в профессиональном строительстве, но и в частном. При обустройстве фундамента важно правильно выбрать его тип, технологию возведения и соблюсти все этапы. Прочный монолитный фундамент – залог прочности всего дома. Со временем он не растрескается и не просядет.

Бетонный завод «Титан» предлагает купить бетон в Москве с доставкой для обустройства монолитного фундамента. Цена указана за куб материала.

Виды монолитного фундамента

Сегодня можно различить следующие типы монолитного фундамента:

  • фундамент глубокого заглубления;
  • мелкозаглубленный фундамент;
  • плитный фундамент;
  • ленточный фундамент.

В зависимости от функций основания и его конструктивных особенностей выбирается один из указанных типов. Чаще всего глубина обустройства фундамента равна глубине промерзания грунта. Мы предлагаем качественный бетон для фундамента. В прайсе указана цена за куб материала.

Фундамент глубокого заглубления

Фундамент глубокого заглубления обустраивается из цемента марки М200 или М300 ниже уровня замерзания грунта. Он опирается на устойчивые слои грунта. Универсальный тип фундамента, который позволяет обустроить подвал. Применяется в строительстве деревянных и каменных строений. Строительство предусматривает большое количество земляных работ и временных затрат.

Мелкозаглубленный фундамент

Используется для возведения легких построек. Не требует больших временных и финансовых затрат из-за своей простоты. Цена обустройства мелкозаглубленного фундамента ниже. Чаще всего используется бетон марки М200. На такое основание не оказывается влияние от пучения грунта. Подходит не для всех видов грунта.

Ленточный фундамент

Чаще всего используется в строительстве. Для его обустройства применяется железобетон или бетон. Способен выдерживать высокие нагрузки от тяжелых стен, выполненных из кирпича, бетона или других тяжелых материалов. Цена обустройства ленточного фундамента не самая низкая из-за необходимости проводить дополнительные земляные работы. Применяется в строительстве домов с подвалом, цокольным этажом и гаражом.

Плитный фундамент

Самый дорогой тип фундамента. Цена его обусловлена необходимостью использования большого числа стройматериалов. Используется при строительстве зданий на участках со сложным рельефом земли. Может быть использован на глиняных, болотных и торфяных почвах, а также на участках с глубоким промерзанием грунта.

Достоинства и недостатки монолитного фундамента

Преимущества монолитного фундамента:

  • быстрота возведения;
  • возможность строительства зданий любых размеров и конфигурации;
  • отсутствие швов;
  • защита строения от попадания влаги.

Недостатки монолитного фундамента:

  • бетон нужно заливать одновременно, поэтому необходимо заказывать сразу несколько бетономешалок;
  • необходимость аренды дорогостоящей техники;
  • высокая теплопроводность, что не позволяет эффективно сохранять тепло.

Требования к товарному бетону предъявлены в соответствующих строительных ГОСТах.

Заключение

Бетонный завод «Титан» предлагает купить бетон в Москве с доставкой к точке выгрузки. Цена за куб приятно удивит даже самого требовательного клиента. На весь товар имеются сертификаты качества и соответствия действующим регламентам.

Заказать бетон в Москве просто – достаточно позвонить по телефону или оставить свой номер в форме обратной связи. Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и проконсультируют по любому интересующему вопросу.

 

Вернуться к статьям
БЕТОН М300за 3 300 руб./М3

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Что влияет на стоимость бетона?

    Стоимость бетона складывается из нескольких факторов. Это стоимость наполнителей, стоимость добавок, а также стоимость обслуживания процесса и работы всего завода. Благодаря закупкам в больших объемах мы смогли добиться хороших цен на составляющие бетона, а отлаженная работа на заводе позволила нам оптимизировать расходы, для того, чтобы предоставлять бетон нашим клиентам по самым выгодным ценам.
  • Сколько стоит доставка до моего объекта?

    Со стоимостью доставки бетона до Вашего объекта Вы можете ознакомиться в прайсе, посчитав километраж от нашего завода или же на карте, найдя свой объект и посмотрев в какой зоне доставки он находится
  • Куда Вы можете привезти бетон?

    Мы привозим бетон на все объекты удаленностью до 50 км от завода. Уточнить сможем ли мы доставить бетон до Вашего объекта Вы можете позвонив в отдел продаж завода.
  • Сделаете скидку от объема?

    Да, мы предоставляем индивидуальные скидки для клиентов при заказе больших объемов. Для уточнения стоимости скидки именно для Вашего заказа свяжитесь с отделом продаж завода.
  • Можно ли приехать на завод?

    Да, конечно. Вы можете приехать на завод в любое время, предварительно заказ доступ на объект у оператора завода.
  • Можно пригласить замерщика на объект?

    Да, если у Вас нет возможности точно измерить необходимый объем бетона мы отправляем экспедитора для того, чтобы он произвел необходимые расчеты.

Узнайте актуальные цены за 2 минуты

+7 (499) 281-59-21